Экспресс-свидания – это понятие уже известно каждому второму жителю нашей страны. Именно такой тип свиданий является самым быстрым в современном обществе, а возможно, и самым эффективным. Нельзя точно судить о превосходстве экспресс-свиданий перед стандартными, однако выбор экспресс-свиданий все большим количеством одиноких сердец – это факт! Экспресс-свидания – это, пожалуй, единственная возможность знакомства с десятком новых людей всего за несколько часов. По окончании свидания можно будет выделить для себя наиболее понравившиеся кандидатуры и устроить с ними уже более близкое знакомство. Выбор таких свиданий является хорошим преимуществом в знакомствах, ведь ваши координаты будут доступны только тем кандидатурам, с которыми совпала ваша симпатия, а это значит, что можно избежать неловких нежелательных разговоров и встреч с не особо приятными вам людьми.

 Принять участие в Экспресс-свиданиях очень просто – все, что вам понадобится, это связаться с организаторами таких мероприятий с помощью телефона либо зарегистрироваться на специальном сайте. Само мероприятие предполагает пятиминутное знакомство с каждым участником противоположного пола. В течение пяти минут можно узнать множество интересующих вас подробностей о собеседнике, которые помогут сделать выбор и остановиться на наиболее приятных кандидатах. Листы с предпочтениями и антипатиями, которые были у каждого участника мероприятия, сразу по окончании вечера поступают в руки консультанта, который производит их анализ и сообщает о совпавших симпатиях. Таким образом, больше не нужно будет ждать несколько дней до связи с объектом вашей симпатии – следующее свидание можно будет назначить сразу же после выяснения результатов.

Экспресс-свидания, как правило, являются местом скопления довольно успешных и уверенных в себе людей, которые не могут выделить много времени на поиски спутника жизни, ведь их ежедневный график расписан по часам. Такие люди являются отличными собеседниками, поэтому гарантируем, что вы узнаете много нового и полезного из общения с ними. Экспресс-свидания оставят после себя только наилучшие воспоминания в вашей жизни, и вы обязательно захотите вернуться сюда снова, ведь это скопление наилучших и наиболее интересных и положительных собеседников подходящего вам возраста и образа жизни, один из которых, возможно, ждет именно вашего появления в его судьбе.

Питер Флирт проводит быстрые знакомства в Санкт - Петербурге с 2009 года. За 14 лет работы мы организовали более 1450 вечеров знакомств, на которых встретились десятки тысяч людей и образовались сотни пар. Сегодня клуб знакомств Питер Флирт является крупнейшим в Санкт-Петербурге. В месяц мы проводим около 15 вечеров быстрых свиданий, предоставляя людям разного возраста возможность выбора удобного по дате и месту проведения вечера знакомств в Петербурге.

Вечеринки знакомств в Санкт-Петербурге

Кратко расскажем о том, что вас ждет на вечеринках флирта. Все быстрые свидания проводятся в ресторанах, клубах, барах, наиболее комфортных для подобного рода мероприятий. Это места с мягким освещением,комфортными креслами, диванами, а также качественной музыкальной аппаратурой и хорошим обслуживанием.

Быстрые знакомства ведут только профессионалы в своей области - лучшие в СПб ведущие и музыканты. В начале вечеринки быстрых знакомств ведущий рассказывает о том, как будут проходить экспресс свидания. Затем, начинаются пересадки и каждые 7 минут на протяжении флирт пати у вас новое знакомство. Во время музыкального перерыва вас ждет легкий фуршет. Также можно пригласить девушку на медленный танец, выпить кофе. На молодежных экспресс знакомствах можно поиграть в очень популярные сейчас настольные игры, поучаствовать в танцевальном мастер классе. На наших speed dating вечеринках мы не проводим конкурсы, чтобы не создавать никакого напряжения нашим участникам. По окончании экспресс знакомств (а они длятся 3 часа), можно остаться в клубе бесплатно и продолжить знакомства с наиболее симпатичными вам девушками или мужчинами.

Быстрые знакомства

Вечеринки флирта, проводятся в Петербурге для разных возрастов, как для 25-ти летних, так и для тех кому за 50. Как показала практика, современная европейская технология под названием "speed dating" (экспресс знакомства) не только прижилась в Петербурге, но и набирает популярность с каждым днем. Конечно, экспресс свидания имеют несколько положительных составляющих. Помимо реальных знакомств вы просто хорошо проводите время. Потанцевать сегодня, не посещая ночной клуб достаточно сложно. А вечеринки знакомств позволяют все это получить.

Кто приходит на быстрые свидания

Главная цель гостей вечеринок быстрых знакомств - это, конечно же, познакомиться с девушкой или мужчиной для серьезных отношений. Помимо этого гости хотят пообщаться, пофлиртовать, потанцевать и просто весело провести вечер.

Пишите и звоните нам в WhatsApp