alt

       Эксперт в области альтернативных методов анализа личности (нумерология, физиогномика, вербальные/невербальные средства общения, парапсихология).

Автор собственной методики анализа личности

Автор и тренер программ по развитию интуиции и

творческих способностей; методов анализа личности

и отношений; личностного роста.

Обладатель межрегиональной премии общественного признания «Золотой фонд регионов», медали 2

степени за общественные заслуги и успехи в бизнесе.  Общественный  деятель.

В качестве эксперта Галия Галиева принимает участие  в передачах телеканалов Первый («Истина где-то рядом»), ТВЦ, ТВ3 («X-версии»), Пятый («Открытая студия»), ТВ-100, ВОТ («Территория свободы»), Санкт-Петербург, МТРК "МИР", РЕН ТВ, в печатных изданиях: «Казанские ведомости», «Модный Петербург» (рубрика «Без масок»), «Челнинские известия», «Мегаполис», «Деловой акцент» и др.

Проведено:

более 140 тренингов и мастер-классов,

более 4000 анализов личности,

более 700 личных консультаций

Анализ личности (очно/дистанционно/письменно) по авторской методике Галии Галиевой

«Увлечение числами и символами не покидало меня всю жизнь — методом проб и ошибок я искала законы этого знания, анализировала всех, кого знала и все, что хотела познать – начиная от природы добра и зла и заканчивая анализом человека и законов его существования.  Время и место рождения души — один из ключей  к пониманию человека. Ничто в этом мире не случайно» (с) Галия Галиева

Комплексный анализ личности включает в себя психологический портрет,  сильные и слабые стороны личности, поведенческие модели, особенности взаимодействия с окружающими; рекомендуемую сферу деятельности, перспективы и риски.  Жизненный сценарий личности. Оценка качеств, которые могут привести к сложностям в профессиональной деятельности/бизнесе, личных взаимоотношениях. Оценка качеств, на которые можно опираться для наиболее эффективной самореализации.

Анализ проводится на основе даты рождения и фотографии/видео анализируемого.

Анализ будет полезен для:

- самопознания и коррекции жизненного сценария;

- анализа партнеров и иных интересующих заказчика лиц;

- анализа кандидатов на работу;

-  профориентации;

- анализа детей и подростков для корректного взаимодействия и выбора способа воспитания.


Анализ взаимодействия /совместимости партнеров (очно/дистанционно/письменно) по авторской методике Галии Галиевой

Анализ личности каждого партнера (характер, особенности, жизненные приоритеты, проблемные сферы). Психологическая совместимость. Положительные и негативные стороны союза. Рекомендации. Анализ проводится на основе дат рождения и фотографий/видео анализируемых.

Тренинги и Мастер-классы - автор Галия Галиева:

Трансформационный тренинг «Вдохновение и Исполнение желаемого»

*Возможно индивидуальное обучение

«Пока в нас живы желания - мы живы. Мир соткан из желаний и их исполнения»

Длительность: 8 часов (2 дня по 4 часа или 1 полный день)

  • Программа тренинга:Формирование списка желаний
  • Приоритеты и «рейтинг желаний»
  • Целеполагание. Как правильно планировать, ставить цели. Проверка желаний на соответствие заданным критериям.
  • Вдохновение и его роль в исполнении желаемого.
  • Упражнение «инвестор-телепат» , или детализация необходимых ресурсов и и изменений для реализации желаемого.
  • Возможный сценарий действий.
  • Формирование Запроса  и первые шаги.
  • Групповые упражнения.

Нумерология по системе Галии Галиевой  (мастер-класс/курс 10 ступений)*

* Возможно индивидуальное обучение
Длительность: мастер-класс (4 часа), курс – 20 часов

«Символы и числовые принципы -  путеводные звезды к универсальному знанию. Пройдя путешествие в постижении их сакрального смысла, ты приобретешь внутреннее знание о единстве всего существующего, научишься говорить о частицах как о людях, о людях как о звездах, о звездах как об идеях, идеях как о числах ... Самые, казалось бы, несвязанные элементы окружающего мира сольются для тебя в единую упорядоченную цепь. Тебе предстоит постигнуть  принципы, которым подчиняется все существующее,  научиться выстраивать цепочки,  находить соотношения между несвязанными, на первый взгляд, аспектами окружающего мира, расшифровывать  подсказки Вселенной, сокрытые во всем окружающем и внутри нас». (с) Галия Галиева

Программа курса:

«Есть только одно, в чем можно не сомневаться, что упорядочивает все существование и без него оно бы не было возможным, для выражения его никаких слов не будет достаточно, и это - число. Познав числа, познаешь принципы мироустройства» (с) Галия Галиева

Первая ступень: Универсальная матрица - числовые принципы мироздания

Общая информация о числах и символах. Как применять числа и символы при анализе ситуаций/личности/отношений/произведений искусства и тд.

Вторая ступень: Анализ личности. Система нумерологического расчета, определение особенностей характера, приоритетов, сильных и слабых сторон личности, модели поведения в различных сферах жизни, перспектив и рисков, причин успехов и неудач. Определение чисел таланта и «отработок».

Третья ступень: Определение арканов Таро – основы личности; аркана Таро, испытывающего личность; аркана Таро, помогающего личности. Этап развития души и Сверхзадачи.

Практическая часть: анализ матриц на примере известных людей.

Четвертая ступень: Анализ отношений. Система нумерологического расчета, определение особенностей взаимоотношения, приоритетов каждой из сторон, сфер и способов влияния друг на друга, модели поведения в отношении друг друга. Сильные и слабые стороны партнеров и их проявление во взаимоотношениях. Зоны конфликтов. Риски и перспективы отношений, прогнозирование возможных сценариев взаимодействия партнеров. Причины конфликтов и сложностей во взаимопонимании.

Пятая ступень: Определение арканов Таро – основы отношений; аркана Таро, испытывающего партнеров; аркана Таро, помогающего паре. Взаимодействие партнеров с разными этапами души. Сверхзадача отношений.

Практическая часть: анализ отношений на примере известных людей.

Шестая ступень: Анализ ситуаций. Система нумерологического расчета.  Прогнозирование. Вибрации года. Планирование событий на определенные даты. Определение годов результатов, годов духовных кризисов/звездных часов личности. Годы перемен.

Практическая часть: анализ важных дат на примере известных людей.

Седьмая ступень: Профориентация. Определение рекомендуемых сфер деятельности. Развитие талантов и работа над недостатками. Рекомендации по вопросам карьерного роста и бизнес-процессов. Нумерология при подборе персонала. Составление списка компетенций и соотношение с матрицей даты рождения. Нумерология для выбора способов самомотивации и мотивации сотрудников.

Практическая часть: анализ профессиональных качеств личности на примере известных людей.

Восьмая ступень: Анализ произведений искусства (в том числе сказок, мифов, легенд) с помощью нумерологии и символизма.

«Числами и символами пронизано все    - священные писания различных религий - Библия, Каббала, Бхагават Гита,  Упанишады, Книга Мертвых,  Веды,  Дао Де Дзинь, Коран, Авеста и Йога, произведения искусства, мифология, символические сказки, математика, физика, биология, география, архитектура, астрономия…  Из интереса к тайнам бытия, из наблюдений и выявления законов миропорядка, из попыток  объяснить причинно-следственную связь мироустройств рождались науки, религии и искусства во все времена… «(с) Галия Галиева

Применение нумерологии при анализе произведений искусства – кино, живописи, литературных произведений.

Практическая часть: анализ известных произведений искусства

Девятая ступень: Применение полученных знаний на практике. «Особые» случаи. Разбор примеров из разных сфер жизни. Знаки. Числа, которые нас окружают. Самоанализ. Работа над собой.

Десятая ступень: Экзаменационная ступень. Дополнительные вопросы. Оценка результатов.

Из отзывов: Несмотря на то, что в нашем распоряжении имеется всего девять знакомых нам цифр: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, их количественный и качественный состав, раскрывают безграничное многообразие наших земных воплощений, каждое из которых по-своему интересно.... Об этом можно было бы в подробностях узнать у Пифагора...но, увы, в настоящее время только из книг, что вряд любому будет интересно....Куда более занимательно и познавательно раскрыть для себя тайну цифровых комбинаций в живом и эмоциональном общении в кругу единомышленников при проведении мастер-класса по нумерологии в гостях у Галии... В очередной раз благодарю за почерпнутые знания относительно выстроенных закономерностей нашего мира...

Нумерологическая трактовка карт Таро по системе Галии Галиевой*

* Возможно индивидуальное обучение

Анализ значения арканов Таро с помощью нумерологии. Анализ личности, отношений и ситуаций с помощью Чисел и Таро. Семинар предназначен как для новичков,

так и  тех, кто решил освоить Таро и Нумерологию.

Длительность: 4 часа

  • Программа тренинга:Нумерология и числа.
  • Таро. Арканы
  • Нумерологическое значение старших и младших арканов
  • Практика

Из отзывов: Когда человек рассказывает то, что знает  -  это интересно, когда то, что знает и любит -  это увлекает, когда же слушаешь человека сведущего,

любящего и говорящего от сердца  - ты лишен других мыслей, кроме как о том, чему  внимаешь...

Тренинг «Вдохновение и Развитие творческих способностей»*

* Возможно индивидуальное обучение

«Вдохновение - это Вдох божественной искры, преодоление рамок времени и пространства, освобождение своей божественной природы, исполнение самых заветных желаний души» (с) Галия Галиева

Длительность: тренинг (4-6 часов), практические курсы (10 занятий по 2 часа)

Программа тренинга:

  1. Что такое творческое мышление и креативность?
  2. Сознание и Подсознание
  3. Медитации, самогипноз  и остановка внутреннего диалога
  4. Фокусировка внимания
  5. Визуализация и воображение
  6. Ассоциации
  7. Творческие игры

Тренинг «Развитие интуиции»

* Возможно индивидуальное обучение

Длительность: 4 часа

Программа тренинга:

  1. Интуиция в повседневной жизни
  2. Остановка внутреннего диалога
  3. Концентрация внимания
  4. Энергетические центры
  5. «Иное» видение
  6. Упражнения и тесты
  7. Типичные ошибки и способы их устранения

Тренинг «Увеличение благосостояния. Энергия денег»

* Возможно индивидуальное обучение

«Деньги  - это вид энергии, которая либо стремится к вам, либо утекает от вас. Но спрашивали ли вы себя «почему?» (с) Галия Галиева

Длительность: 4 часа

Программа тренинга:

  1. Творческое отношение к деньгам
  2. Финансовое чутье
  3. Правила корректного взаимодействия с Пространством.


Питер Флирт проводит быстрые знакомства в Санкт - Петербурге с 2009 года. За 14 лет работы мы организовали более 1450 вечеров знакомств, на которых встретились десятки тысяч людей и образовались сотни пар. Сегодня клуб знакомств Питер Флирт является крупнейшим в Санкт-Петербурге. В месяц мы проводим около 15 вечеров быстрых свиданий, предоставляя людям разного возраста возможность выбора удобного по дате и месту проведения вечера знакомств в Петербурге.

Вечеринки знакомств в Санкт-Петербурге

Кратко расскажем о том, что вас ждет на вечеринках флирта. Все быстрые свидания проводятся в ресторанах, клубах, барах, наиболее комфортных для подобного рода мероприятий. Это места с мягким освещением,комфортными креслами, диванами, а также качественной музыкальной аппаратурой и хорошим обслуживанием.

Быстрые знакомства ведут только профессионалы в своей области - лучшие в СПб ведущие и музыканты. В начале вечеринки быстрых знакомств ведущий рассказывает о том, как будут проходить экспресс свидания. Затем, начинаются пересадки и каждые 7 минут на протяжении флирт пати у вас новое знакомство. Во время музыкального перерыва вас ждет легкий фуршет. Также можно пригласить девушку на медленный танец, выпить кофе. На молодежных экспресс знакомствах можно поиграть в очень популярные сейчас настольные игры, поучаствовать в танцевальном мастер классе. На наших speed dating вечеринках мы не проводим конкурсы, чтобы не создавать никакого напряжения нашим участникам. По окончании экспресс знакомств (а они длятся 3 часа), можно остаться в клубе бесплатно и продолжить знакомства с наиболее симпатичными вам девушками или мужчинами.

Быстрые знакомства

Вечеринки флирта, проводятся в Петербурге для разных возрастов, как для 25-ти летних, так и для тех кому за 50. Как показала практика, современная европейская технология под названием "speed dating" (экспресс знакомства) не только прижилась в Петербурге, но и набирает популярность с каждым днем. Конечно, экспресс свидания имеют несколько положительных составляющих. Помимо реальных знакомств вы просто хорошо проводите время. Потанцевать сегодня, не посещая ночной клуб достаточно сложно. А вечеринки знакомств позволяют все это получить.

Кто приходит на быстрые свидания

Главная цель гостей вечеринок быстрых знакомств - это, конечно же, познакомиться с девушкой или мужчиной для серьезных отношений. Помимо этого гости хотят пообщаться, пофлиртовать, потанцевать и просто весело провести вечер.

Пишите и звоните нам в WhatsApp