С чего начать, если Вы хотите познакомиться для серьезных отношений.

Быть счастливым – это одна из основных потребностей каждого из нас. Но, так уж случилось, что человек от природы существо социальное и для того, чтобы быть счастливым ему необходимо присутствие так называемой второй половинки. К сожалению, верного спутника найти не всегда просто. Некоторые люди всю жизнь бросаются в крайности в попытках встретить любимого или любимой, тратя свое время на краткосрочные отношения. В чем же заключается загвоздка и что делать, чтобы поиски окончились удачно? Конечно, дать стопроцентный план действий никто не может. Но, ряд советов, повышающих шанс на успех, все же существует.

  • Первый совет, который мы дадим – это разберитесь в себе. Какой бы горькой не была правда, но довольно большой процент неудачных отношений заключен именно в Вас. Неправильные представления о себе, отсутствие четких приоритетов, солидный багаж комплексов часто приводят к неправильному выбору. В слове «половинка» кроется ключ к долгой совместной жизни. Ваш спутник должен дополнять Вас и Ваши слабые стороны. А для того, чтобы найти того, кто будет дополнять вас, нужно сначала изрядно покопаться в себе. При необходимости, можно даже посетить психолога.
  • Если Вы ищете тот идеальный образ, который создали в детстве, то Вам придется попотеть. Следует сразу же определить, сколь высока планка, которую Вы установили и далеко ли Вам до нее. Если образ высок и красив, но себя Вы позиционируете ниже его, то возможно планку стоит опустить пониже? Иногда то, что мы ищем, бывает прямо под носом. Но, если же Ваше стремление по-прежнему твердое, то будьте готовы тяжело работать над собой и своим недостатками. В этом и заключается второй этап – тяжелая работа над собой. Если Вам необходимо подтянуть внешность – идите в спортзал, запишитесь в недорогой (или в дорогой – ели есть возможность) салон красоты. Если дело в материальном состоянии – работайте в этом направлении. Если Вас беспокоит Ваша личность – меняйте ее.
  • После того, как первые два пункта остались позади – вперед! Одним из самых простых и доступных на сегодняшний день вариантов являются специальные сайты в интернете. Конечно, риск здесь так же есть. Зачастую сюда заходят, чтобы просто пообщаться или для интимных встреч без обязательств, но и процент более серьезных отношений здесь также велик.

Если же подобный сайт – это не то чего бы Вы хотели, то смело отправляйтесь на поиски в другие места.

Кафе, галереи, музеи, торговые центры, специальные кафе знакомств, вечера кому за 30, 40 или 50 (смотря сколько Вам лет, тут важно быть объективным к себе), театры, путешествия, футбольные матчи (это для женщин), салоны красоты (а это для мужчин) – кто знает, где ждет Вас любовь. Главное помните, что большое количество знакомств, увеличивает возможность встретить среди них именно ту или именно того. Так что общайтесь, знакомьтесь и никогда не отчаивайтесь!

Питер Флирт проводит быстрые знакомства в Санкт - Петербурге с 2009 года. За 14 лет работы мы организовали более 1450 вечеров знакомств, на которых встретились десятки тысяч людей и образовались сотни пар. Сегодня клуб знакомств Питер Флирт является крупнейшим в Санкт-Петербурге. В месяц мы проводим около 15 вечеров быстрых свиданий, предоставляя людям разного возраста возможность выбора удобного по дате и месту проведения вечера знакомств в Петербурге.

Вечеринки знакомств в Санкт-Петербурге

Кратко расскажем о том, что вас ждет на вечеринках флирта. Все быстрые свидания проводятся в ресторанах, клубах, барах, наиболее комфортных для подобного рода мероприятий. Это места с мягким освещением,комфортными креслами, диванами, а также качественной музыкальной аппаратурой и хорошим обслуживанием.

Быстрые знакомства ведут только профессионалы в своей области - лучшие в СПб ведущие и музыканты. В начале вечеринки быстрых знакомств ведущий рассказывает о том, как будут проходить экспресс свидания. Затем, начинаются пересадки и каждые 7 минут на протяжении флирт пати у вас новое знакомство. Во время музыкального перерыва вас ждет легкий фуршет. Также можно пригласить девушку на медленный танец, выпить кофе. На молодежных экспресс знакомствах можно поиграть в очень популярные сейчас настольные игры, поучаствовать в танцевальном мастер классе. На наших speed dating вечеринках мы не проводим конкурсы, чтобы не создавать никакого напряжения нашим участникам. По окончании экспресс знакомств (а они длятся 3 часа), можно остаться в клубе бесплатно и продолжить знакомства с наиболее симпатичными вам девушками или мужчинами.

Быстрые знакомства

Вечеринки флирта, проводятся в Петербурге для разных возрастов, как для 25-ти летних, так и для тех кому за 50. Как показала практика, современная европейская технология под названием "speed dating" (экспресс знакомства) не только прижилась в Петербурге, но и набирает популярность с каждым днем. Конечно, экспресс свидания имеют несколько положительных составляющих. Помимо реальных знакомств вы просто хорошо проводите время. Потанцевать сегодня, не посещая ночной клуб достаточно сложно. А вечеринки знакомств позволяют все это получить.

Кто приходит на быстрые свидания

Главная цель гостей вечеринок быстрых знакомств - это, конечно же, познакомиться с девушкой или мужчиной для серьезных отношений. Помимо этого гости хотят пообщаться, пофлиртовать, потанцевать и просто весело провести вечер.

Пишите и звоните нам в WhatsApp