Службы знакомств в Санкт-Петербурге. Как и для чего?

Службы знакомств активно работают в Петербурге с 1992 года. За это время они претерпевали различные изменения как в формах работы с клиентами, так и в предлагаемых клиентам услугами. К концу 20 века в службах знакомств числились тысячи мужчин и женщин, у всех были разные цели, возможности и требования. Одни приходили в агентства знакомств для того, чтобы найти спутника жизни - мужа, жену, верного друга. Другие, искали компаньона для посещения светских мероприятий и отдыха. Некоторые хотели получить быстрые результаты, некоторые готовы были встречаться только после предварительного изучения подробной анкеты. В связи с этим, служба знакомств чаще выбирала для себя работу на определенного клиента, чтобы предоставить  максимально полноценные услуги именно для конкретной категории людей. Правда, иногда некоторыми службами знакомств практикуются оба направления деятельности. Теперь рассмотрим оба эти основные направления.





Вечеринки знакомств это более новый вид деятельности, ориентированный на знакомства мужчин и женщин. Изначально существовало направление вечеринок знакомств как вечеров, где собираются различное количество мужчин и женщин разного возраста, чтобы потанцевать и в процессе танцев уже знакомиться. Но в начале 21 века, сначала в Америку, потом в Европу, а затем и в Россию пришел абсолютно новый формат вечеринок знакомств для людей с совершенно разными потребностями и возможностями. Этот формат называется “speeddating” или “быстрые свидания”. Заключается он в том, что за 2-3 часа мероприятия можно посетить 20-30 мини-свиданий по 7-10 минут. Для каждого нового свидания необходимо пересесть за следующий столик, где Вас уже будет ждать новый собеседник противоположного пола.




Одной из первых компаний, которая провела такую вечеринку знакомств в Санкт-Петербурге стала компания Piter-Flirt.  Наш первый вечер прошел в сентябре 2009 года. Он был рассчитан на 30 человек, мужчин и женщин от 25 до 45 лет. Итогом первого вечера знакомств была 1 сложившаяся пара. Под сложившейся парой, мы понимаем мужчину и женщину, которые не просто созвонились после вечера, а пару, которая встречалась, как минимум, один месяц.

Проанализировав отзывы наших клиентов и результаты, мы поняли, что необходимо изменить.  Во-первых, мы создали три возрастных группы вечеринок знакомств: молодежную, среднюю и старшую группы.

Во-вторых, составили план программы таким образом, чтобы временной промежуток между пересадками было заполнен не конкурсами, а музыкальными паузами и танцами. Как медленными, так и быстрыми.

В-третьих, создали максимально комфортную атмосферу для общения. Для этого мы арендовали самые уютные рестораны и кафе в центре города; привлекли опытных ведущих и ди-джеев.




Помимо деления на возрастные категории, флирт вечеринки бывают  большие и малые. Большие вечеринки насчитывают от 70 до 90; малые от 50 до 70 участников.

В январе 2011 года на наших вечеринках знакомств и флирта было введено новшество. Помимо обмена контактами в реальном времени на вечеринке флирта, теперь можно  было получить контакты понравившегося собеседника чуть позже, но при условии, что Вы ему также понравились, это выясняется посредством заполнения специальных карточек симпатий во время вечеринки знакомств (читайте раздел “Описание форматов вечеров”).

 По статистике, проведенной журналом “Досуг”, знакомства в Санкт-Петербурге посредством вечеринок знакомств в формате быстрые свидания эффективнее на 85%.




Агентства знакомств это второй  основной вид деятельности,  которым занимаются службы знакомств, их также называют брачными агентствами. Наверное, нет человека, который  бы не слышал об агентствах знакомств и том, как они работают. Схема работы обычно стандартная. Желающий познакомиться  обращается в агентство знакомств с целью найти спутника. Он заполняет две анкеты, первую  о себе, вторую о том кого он хотел бы найти. Анкеты в разных службах знакомств могут немного отличаться друг от друга, но основная масса вопросов, как правило, одинакова. Вопросы в анкете касаются внешних данных, образования, психологического портрета, сферы деятельности обратившегося в агентство знакомств и потенциального спутника. Фотографии в анкете, в идеале, представлены портретом и фото в полный рост. Анкета заносится в базу данных, которую вновь вступивший в агентство знакомств соискатель просматривает. Если Ваша анкета отвечают его требованиям, а его анкета Вашим, администрация брачного агентства организует вам свидание.

Международные агентства знакомств также занимают значительную часть рынка услуг в сфере знакомств. Основная их часть помогает русским девушкам встретить заграничного принца. В этом случае, регистрация в агентстве знакомств для русских девушек, обычно, бесплатна.

 Выбирайте то, что ближе вам. Но если Вы пришли на этот сайт, поздравляем , Вы сделали первый шаг к новой жизни и новым знакомствам.

Питер Флирт проводит быстрые знакомства в Санкт - Петербурге с 2009 года. За 14 лет работы мы организовали более 1450 вечеров знакомств, на которых встретились десятки тысяч людей и образовались сотни пар. Сегодня клуб знакомств Питер Флирт является крупнейшим в Санкт-Петербурге. В месяц мы проводим около 15 вечеров быстрых свиданий, предоставляя людям разного возраста возможность выбора удобного по дате и месту проведения вечера знакомств в Петербурге.

Вечеринки знакомств в Санкт-Петербурге

Кратко расскажем о том, что вас ждет на вечеринках флирта. Все быстрые свидания проводятся в ресторанах, клубах, барах, наиболее комфортных для подобного рода мероприятий. Это места с мягким освещением,комфортными креслами, диванами, а также качественной музыкальной аппаратурой и хорошим обслуживанием.

Быстрые знакомства ведут только профессионалы в своей области - лучшие в СПб ведущие и музыканты. В начале вечеринки быстрых знакомств ведущий рассказывает о том, как будут проходить экспресс свидания. Затем, начинаются пересадки и каждые 7 минут на протяжении флирт пати у вас новое знакомство. Во время музыкального перерыва вас ждет легкий фуршет. Также можно пригласить девушку на медленный танец, выпить кофе. На молодежных экспресс знакомствах можно поиграть в очень популярные сейчас настольные игры, поучаствовать в танцевальном мастер классе. На наших speed dating вечеринках мы не проводим конкурсы, чтобы не создавать никакого напряжения нашим участникам. По окончании экспресс знакомств (а они длятся 3 часа), можно остаться в клубе бесплатно и продолжить знакомства с наиболее симпатичными вам девушками или мужчинами.

Быстрые знакомства

Вечеринки флирта, проводятся в Петербурге для разных возрастов, как для 25-ти летних, так и для тех кому за 50. Как показала практика, современная европейская технология под названием "speed dating" (экспресс знакомства) не только прижилась в Петербурге, но и набирает популярность с каждым днем. Конечно, экспресс свидания имеют несколько положительных составляющих. Помимо реальных знакомств вы просто хорошо проводите время. Потанцевать сегодня, не посещая ночной клуб достаточно сложно. А вечеринки знакомств позволяют все это получить.

Кто приходит на быстрые свидания

Главная цель гостей вечеринок быстрых знакомств - это, конечно же, познакомиться с девушкой или мужчиной для серьезных отношений. Помимо этого гости хотят пообщаться, пофлиртовать, потанцевать и просто весело провести вечер.

Пишите и звоните нам в WhatsApp