Индивидуальный гороскоп

Что такое индивидуальный гороскоп и что он нам дает?

Все мы живем в унисон с космическими ритмами, и любой момент времени здесь на Земле соответствует какой-то картине на Небесном своде. Это касается любого совершаемого здесь процесса, и конечно, что может быть важнее для нас любимых, чем рождение нас же любимых! И вид Неба в тот момент, когда мы появляемся на свет – это наш собственный портрет, только в несколько иной кодировке. И в этой картинке отражается все: наш характер, темперамент, развитие, возможности, судьба и те пути, по которым мы можем пойти в этой жизни. Мы все знаем друг друга по знакам зодиака – кто-то Лев, кто-то Овен. Это значит, что Солнце у первого во Льве, у второго в Овне. Но есть еще планеты, которые как-то в гороскопе расположены. А они могут оказаться где угодно. Каждая планета отвечает за определенные качества. И это видно в гороскопе.

Солнце указывает на самовыражение, свойства личности, Луна - на подсознание, Венера - на эстетические наклонности, Меркурий - на интеллект, за отвагу отвечает планета Марс и т.д. Из этого и строится психологический портрет – то, с чем мы приходим в этот мир, наши способности. И человек может оценить себя, опираясь на объективные критерии.

Но это только одна сторона нашего гороскопа. А как же узнать где, в какой сфере мы сможем реализоваться? Об этом говорят уже дома гороскопа, которые требуют знания точного времени рождения. То есть дома гороскопа - это наши возможности. Естественно с течением времени меняется и наш характер – у кого-то портится, у кого-то улучшается. Это тоже видно из нашего гороскопа. В чем мы преуспеем, в чем проиграем – тоже видно из гороскопа. В чем будем счастливы, в чем вряд ли – все это там. Поскольку в гороскопе 12 домов, астрологи анализируют жизнь человека по 12 различным вопросам. И, надо сказать, эти 12 вопросов довольно полно охватывают все, что для человека в жизни важно.

Вы можете заказать как полный индивидуальный гороскоп, так и отдельно интересующую Вас сферу:

- Внешние данные (красота, сила и т.п.) и то, чего мы можем достигнуть сами. Тип личности.

- Финансовые возможности. То, откуда приходят деньги (и куда они уходят). Таланты, здоровье (не болезни, а возможности организма).

- Отношения с родственниками, вопросы транспорта, связи, информации.

- Жилье, недвижимость. Взаимоотношения с родителями.

- Развлечения, любовные связи и, как говорится, то, что от этого бывает. То есть дети. Театр, работа с публикой.

- Хождение на службу. Заболевания. Домашние животные.

- Брак, партнеры по бизнесу, оппоненты и суды.

- Катастрофы, смерть и то, что после нее можно получить (не бессмертие, а наследство).

- Зарубежные поездки, люди издалека, вероисповедание. Мода.

- Профессия, руководство, политика, кредо.

- Друзья, клубы по интересам. Отношения с техникой и всем новым и современным.

- Музыка, фантазия, парапсихологические способности, сны. В средние века сюда добавляли тюрьму и больницу, а также морские путешествия. В наше время эти заведения никто не отменял, так что и мы добавим.

Питер Флирт проводит быстрые знакомства в Санкт - Петербурге с 2009 года. За 14 лет работы мы организовали более 1450 вечеров знакомств, на которых встретились десятки тысяч людей и образовались сотни пар. Сегодня клуб знакомств Питер Флирт является крупнейшим в Санкт-Петербурге. В месяц мы проводим около 15 вечеров быстрых свиданий, предоставляя людям разного возраста возможность выбора удобного по дате и месту проведения вечера знакомств в Петербурге.

Вечеринки знакомств в Санкт-Петербурге

Кратко расскажем о том, что вас ждет на вечеринках флирта. Все быстрые свидания проводятся в ресторанах, клубах, барах, наиболее комфортных для подобного рода мероприятий. Это места с мягким освещением,комфортными креслами, диванами, а также качественной музыкальной аппаратурой и хорошим обслуживанием.

Быстрые знакомства ведут только профессионалы в своей области - лучшие в СПб ведущие и музыканты. В начале вечеринки быстрых знакомств ведущий рассказывает о том, как будут проходить экспресс свидания. Затем, начинаются пересадки и каждые 7 минут на протяжении флирт пати у вас новое знакомство. Во время музыкального перерыва вас ждет легкий фуршет. Также можно пригласить девушку на медленный танец, выпить кофе. На молодежных экспресс знакомствах можно поиграть в очень популярные сейчас настольные игры, поучаствовать в танцевальном мастер классе. На наших speed dating вечеринках мы не проводим конкурсы, чтобы не создавать никакого напряжения нашим участникам. По окончании экспресс знакомств (а они длятся 3 часа), можно остаться в клубе бесплатно и продолжить знакомства с наиболее симпатичными вам девушками или мужчинами.

Быстрые знакомства

Вечеринки флирта, проводятся в Петербурге для разных возрастов, как для 25-ти летних, так и для тех кому за 50. Как показала практика, современная европейская технология под названием "speed dating" (экспресс знакомства) не только прижилась в Петербурге, но и набирает популярность с каждым днем. Конечно, экспресс свидания имеют несколько положительных составляющих. Помимо реальных знакомств вы просто хорошо проводите время. Потанцевать сегодня, не посещая ночной клуб достаточно сложно. А вечеринки знакомств позволяют все это получить.

Кто приходит на быстрые свидания

Главная цель гостей вечеринок быстрых знакомств - это, конечно же, познакомиться с девушкой или мужчиной для серьезных отношений. Помимо этого гости хотят пообщаться, пофлиртовать, потанцевать и просто весело провести вечер.

Пишите и звоните нам в WhatsApp