Если для серьезных отношений.

Вечеринки знакомств от Питер Флирт в Санкт-Петербурге

Практически все серьезные отношения начинаются с юмора, шуток, веселья и хорошего времяпрепровождения. Отличным местом для знакомства и первого проявления симпатии является ночной клуб, концерт, ресторан, кафе, однако они являются уже достаточно банальными.

Сегодня есть еще один очень оригинальный способ завести романтические отношения с симпатичным человеком - speed dating. Это достаточно новое для России направление, которое быстро завоевывает популярность.

Одним из первых клубов, который практикует speed dating в Санкт-Петербурге, стал "ПитерФлирт".

Этот клуб знакомств существует уже более трех лет, за которые огромное количество одиноких сердец нашли друг друга, а многие из них уже сыграли свадьбу и даже воспитывают маленьких ангелочков.

Клуб "ПитерФлирт" делает все для того, чтобы первое знакомство между незнакомыми людьми прошло как можно оригинальнее и интереснее.

Для этого обязательно арендуется зал, где нет никого кроме большого количества участников клуба, среди которых уж точно можно найти симпатичного человека.

Во время вечера вас ждут разнообразные интересные конкурсы, шутки ведущего, веселье и, конечно же, романтические танцы, во время которых о собеседнике можно узнать много личного.

Питер Флирт проводит быстрые знакомства в Санкт - Петербурге с 2009 года. За 14 лет работы мы организовали более 1450 вечеров знакомств, на которых встретились десятки тысяч людей и образовались сотни пар. Сегодня клуб знакомств Питер Флирт является крупнейшим в Санкт-Петербурге. В месяц мы проводим около 15 вечеров быстрых свиданий, предоставляя людям разного возраста возможность выбора удобного по дате и месту проведения вечера знакомств в Петербурге.

Вечеринки знакомств в Санкт-Петербурге

Кратко расскажем о том, что вас ждет на вечеринках флирта. Все быстрые свидания проводятся в ресторанах, клубах, барах, наиболее комфортных для подобного рода мероприятий. Это места с мягким освещением,комфортными креслами, диванами, а также качественной музыкальной аппаратурой и хорошим обслуживанием.

Быстрые знакомства ведут только профессионалы в своей области - лучшие в СПб ведущие и музыканты. В начале вечеринки быстрых знакомств ведущий рассказывает о том, как будут проходить экспресс свидания. Затем, начинаются пересадки и каждые 7 минут на протяжении флирт пати у вас новое знакомство. Во время музыкального перерыва вас ждет легкий фуршет. Также можно пригласить девушку на медленный танец, выпить кофе. На молодежных экспресс знакомствах можно поиграть в очень популярные сейчас настольные игры, поучаствовать в танцевальном мастер классе. На наших speed dating вечеринках мы не проводим конкурсы, чтобы не создавать никакого напряжения нашим участникам. По окончании экспресс знакомств (а они длятся 3 часа), можно остаться в клубе бесплатно и продолжить знакомства с наиболее симпатичными вам девушками или мужчинами.

Быстрые знакомства

Вечеринки флирта, проводятся в Петербурге для разных возрастов, как для 25-ти летних, так и для тех кому за 50. Как показала практика, современная европейская технология под названием "speed dating" (экспресс знакомства) не только прижилась в Петербурге, но и набирает популярность с каждым днем. Конечно, экспресс свидания имеют несколько положительных составляющих. Помимо реальных знакомств вы просто хорошо проводите время. Потанцевать сегодня, не посещая ночной клуб достаточно сложно. А вечеринки знакомств позволяют все это получить.

Кто приходит на быстрые свидания

Главная цель гостей вечеринок быстрых знакомств - это, конечно же, познакомиться с девушкой или мужчиной для серьезных отношений. Помимо этого гости хотят пообщаться, пофлиртовать, потанцевать и просто весело провести вечер.

Пишите и звоните нам в WhatsApp