Speed dating в Санкт-Петербурге

Вечеринки мини-свидания, если попытаться охарактеризовать это явление кратко. Это действительно явление! В наше время такой формат вечеринок начинает приобретать все большую популярность. Главная цель вечеринок – познакомить мужчин и девушек друг с другом. Это поистине революционный способ знакомства, он придуман для успешных людей, но очень загруженных работой. Так как у них совсем нет времени на обычное знакомство. В Европе такие вечеринки стали просто мега популярны, а в Америке вообще превратились в модный тренд.
В наше время очень сложно людям встретиться. Конечно, есть социальные сети, где у одного человека может быть больше тысячи друзей, но эти друзья могут так никогда и не встретиться, а скорее всего это так и будет. Исчезло живое общение, оно сведено к минимуму. Мы спешим каждый день на работу и с работы, почти ни с кем не общаемся. Как в таких условиях люди могут познакомиться. Как обзавестись семьей, когда ежедневный круг уже налажен. Некоторым людям хочется расширить свой круг живого общения, найти друзей по интересам, но наша реальная жизнь не предоставляет таких возможностей. В лучшем случае, что нам предоставляет жизнь – это сайты, объединяющие людей по интересам.
И так, speed dating ! Это быстрый, эффективный и очень интересный способ познакомиться. Это потрясающий шанс найти свою вторую половинку, друга, единомышленника или просто приятного собеседника. Во время вечеринки участники между собой знакомятся. На общение с каждым участником есть 7-10 минут. Этого вполне достаточно, чтобы узнать о собеседн6ике самое главное, понять, на сколько он симпатичен и стоит ли дальше продолжать знакомство. Вечеринки проводятся в приятных местах, под хорошую музыку и в сопровождении хорошей развлекательной программы. Все – от обстановки, до программы вечеров – способствует тому, чтобы участники вечеринки как можно лучше узнали друг друга при знакомстве, хорошо провели время и продолжили общение за пределами клуба. Такие вечеринки знакомств – это хороший выход для тех, кто хочет завести знакомство для создания семьи. В отличие от интернет порталов знакомств, на вечеринки происходит общение с живым реальным человеком, в таком случае очень сложно будет обмануть или быть неискренним, так как подвох очень быстро раскроется.
  Экспресс -свидания - это не только очень удобный способ знакомства, но и хорошая возможность хорошо и весело провести время. Мы дарим каждому нашему гостю очень большую редкость и драгоценность нашей жизни – радость живого общения.

Питер Флирт проводит быстрые знакомства в Санкт - Петербурге с 2009 года. За 14 лет работы мы организовали более 1450 вечеров знакомств, на которых встретились десятки тысяч людей и образовались сотни пар. Сегодня клуб знакомств Питер Флирт является крупнейшим в Санкт-Петербурге. В месяц мы проводим около 15 вечеров быстрых свиданий, предоставляя людям разного возраста возможность выбора удобного по дате и месту проведения вечера знакомств в Петербурге.

Вечеринки знакомств в Санкт-Петербурге

Кратко расскажем о том, что вас ждет на вечеринках флирта. Все быстрые свидания проводятся в ресторанах, клубах, барах, наиболее комфортных для подобного рода мероприятий. Это места с мягким освещением,комфортными креслами, диванами, а также качественной музыкальной аппаратурой и хорошим обслуживанием.

Быстрые знакомства ведут только профессионалы в своей области - лучшие в СПб ведущие и музыканты. В начале вечеринки быстрых знакомств ведущий рассказывает о том, как будут проходить экспресс свидания. Затем, начинаются пересадки и каждые 7 минут на протяжении флирт пати у вас новое знакомство. Во время музыкального перерыва вас ждет легкий фуршет. Также можно пригласить девушку на медленный танец, выпить кофе. На молодежных экспресс знакомствах можно поиграть в очень популярные сейчас настольные игры, поучаствовать в танцевальном мастер классе. На наших speed dating вечеринках мы не проводим конкурсы, чтобы не создавать никакого напряжения нашим участникам. По окончании экспресс знакомств (а они длятся 3 часа), можно остаться в клубе бесплатно и продолжить знакомства с наиболее симпатичными вам девушками или мужчинами.

Быстрые знакомства

Вечеринки флирта, проводятся в Петербурге для разных возрастов, как для 25-ти летних, так и для тех кому за 50. Как показала практика, современная европейская технология под названием "speed dating" (экспресс знакомства) не только прижилась в Петербурге, но и набирает популярность с каждым днем. Конечно, экспресс свидания имеют несколько положительных составляющих. Помимо реальных знакомств вы просто хорошо проводите время. Потанцевать сегодня, не посещая ночной клуб достаточно сложно. А вечеринки знакомств позволяют все это получить.

Кто приходит на быстрые свидания

Главная цель гостей вечеринок быстрых знакомств - это, конечно же, познакомиться с девушкой или мужчиной для серьезных отношений. Помимо этого гости хотят пообщаться, пофлиртовать, потанцевать и просто весело провести вечер.

Пишите и звоните нам в WhatsApp