Отправляясь на курорт в любой стране – в своей родной, или же за рубеж, – вы всегда можете знать, что попадете в изысканную романтичную обстановку, которая буквально заставляет вас влюбиться, а значит заполучить так называемый «курортный роман».

Вы повсюду вокруг себя будете видеть парочки, которые, по сути, являются «однодневками». После окончания отпуска они разобьются, и только один роман из десятков тысяч продлится далее и потенциально сможет стать серьезным и постоянным. Чаще всего участники курортных романов уезжают с ощущением потери и расставания. Но это совершенно излишне – курортный роман изначально является лишь развлечением и дополнительным бонусом к отдыху. Стоит воспринимать своего временного партнера не как потенциального отца или мать ваших вероятных детей, а как очень приятного собеседника и, фактически, – часть прекрасного окружающего пейзажа. Ведь, вернувшись домой, вы не сможете забрать с собой море и пальмы, также и этот человек, который вернется в свой собственный дом и будет думать о вас лишь как о приятном воспоминании, возможно с благодарностью за прекрасный отдых и великолепную компанию. Относитесь к этому также.

Но все же – курортный роман это восхитительная возможность получить множество невероятных новых впечатлений, отвлечься от обыденности и попробовать примерить много новых ролей. Легкий флирт и романтичность прибавляют отдыху дополнительное очарование и флер приключения. Вы сможете не только покорить объект вашего внимания, но и вновь открыть в себе способность заинтересовать, влюбить, а значит полюбить и себя тоже. Курортные романы многие их участники вспоминают, как мимолетную сказку – это самое правильное восприятие данного явления.

Хотя курортные романы случаются не только у свободных людей, но и у имеющих постоянные отношения и даже семью. Возможно, явление курортного романа особенно сильно затрагивает семейные пары, которые вместе уже не один год, а значит, периодически переживают острые кризисы. Самый идеальный вариант для них – поехать на курорт вместе, оставив детей и весь быт в своем доме и не вспоминая об этом хотя бы неделю две-отпуска – и погрузиться с головой в курортный роман друг с другом, дабы заново открыть в себе самые лучшие черты. Поэтому курортные романы, как и любые отношения между людьми полезны и восхитительны – если воспринимать их должным образом.

Пишите и звоните нам в WhatsApp