Как правильно одеться для вечера экспресс знакомств? Быстрое свидание – это своего рода первое свидание, на котором очень хочется произвести приятное впечатление. А одетый со вкусом человек имеет больше шансов на успех при знакомстве. Поэтому к выбору гардероба стоит отнестись серьезно.

Что же лучше всего подойдет для предстоящего вечера быстрых свиданий? Вещи не обязательно должны быть дорогостоящими или модными. Главное чтобы одежда подчеркивала достоинства и скрывала недостатки. Особое внимание стоит уделить цветовой гамме, так как это один из показателей хорошего вкуса. Гардероб должен сочетаться по цвету, не быть кричащим.

Некоторые женщины, следуя стандартам, приходят на вечера быстрых знакомств максимально разодетыми. И это не совсем правильно.

Предпочтение лучше отдать полуформальному стилю одежды (business casual). Представительнице прекрасного пола стоит остановить свой выбор на платье. Мягкие бархатистые или воздушные струящиеся ткани выгодно подчеркнут плавные контуры ее фигуры. В таком платье она будет выглядеть женственно, а это очень располагает и привлекает мужчин.

Свой образ можно дополнить подходящими по стилю аксессуарами. Большие и громоздкие сумки лучше оставить дома.

В замечательном Петербурге довольно часто бывают дождливые и ненастные дни. По этой причине прекрасная половина выбирает обувь из практических соображений. Но собираясь на вечер знакомств, стоит взять с собой туфли, чтобы переобуться. Мужчинам и женщинам придется отказаться от спортивного стиля одежды и кроссовок, даже если вечеринка будет проводиться в ночном клубе. В жаркое время года пляжные наряды, шорты, майки на экспресс свиданиях неуместны, а в зимние морозы – ботинки, меховые сапоги, унты.

Сильной половине лучше выбрать для свидания рубашку и костюм. Из обуви стоит отдать предпочтение туфлям. Для VIP-вечеров будет уместна бабочка.

Если на вечеринке предусмотрен дресс-код, то это будет указано в билете.

Одежда и обувь обязательно должны быть удобными, так как вечера знакомств по времени длятся 2-3 часа. Неудобные вещи не позволяют расслабиться, чувствовать себя уверенно. Новую обувь и одежду на свидание лучше не одевать, так как их поведение трудно предугадать. Можно испортить себе вечер режущими вставками, колющими швами или малоудобной обувью.

Перед встречей обязательно необходимо вымыть и уложить волосы. При необходимости привести в порядок руки, сделать маникюр. Рекомендуется использовать умеренное количество парфюмерии. Мужчинам, которые не носят бороду или усы, желательно побриться. Из всего сказанного выше можно выделить главное – на вечера быстрых знакомств одеваться необходимо элегантно и красиво, иметь чистый и опрятный вид.


Пишите и звоните нам в WhatsApp