Быстрые знакомства приобретают все большую известность на территории всей России (и не только России). И это совершенно неудивительно, ведь именно такие знакомства имеют массу преимуществ. Однако почему мужчины скептически относятся к такому виду знакомств? Давайте попробуем проанализировать их страхи.

Прежде всего, быстрые знакомства всегда ассоциируются с людьми, которые попросту отчаялись найти свою вторую половинку. Ведь уверенный и не закомплексованный человек, как считают многие, кто отказывается от подобного рода свиданий, не стал бы афишировать это на таких массовых мероприятиях. Такое мнение является абсолютно ошибочным, прежде всего потому, что быстрые знакомства всегда сопровождаются тщательным отбором, позволяющим подобрать наиболее интересную аудиторию. А пристрастие к такого рода знакомствам вовсе не говорит о скромности участников – как раз наоборот, свидетельствует об их разноплановости и открытости навстречу приключениям.

Следующей причиной отказа мужчин от быстрых свиданий является страх попасть в скучную компанию или попросту не подойти по возрасту. Такое суждение также несправедливо. Вечеринки, которые проводятся с названием «быстрые знакомства», всегда сопровождаются интересными развлекательными программами, а по возрасту нет никаких ограничений, ведь приглашаются участники примерно от 20 до 45 лет, и организаторы всегда стараются группировать участников по возрасту.

Многие мужчины не одобряют походы на быстрые знакомства в связи с высокой их стоимостью и неясностью исхода. Да, стоимость посещения такого мероприятия будет стоить около полторы тысячи рублей, что является довольно приличной суммой, однако всегда существуют определенные скидки, в первую очередь, как раз-таки для мужчин. Каждое мероприятие включает в себя аудиторию порядка ста человек, что обязательно позволит каждому из участников выделить для себя какого-нибудь особенного партнера.

Последним, одним из наиболее частых страхов мужчин, выступает неясность продолжения таких отношений. Нужно заметить, что это вовсе напрасные сомнения, ведь в случае совпадения симпатии участник получает все необходимые координаты другого, что позволит организовать уже личную встречу. Не нужно бояться и того, что быстрые знакомства попросту «не найдут» вам претендента с аналогичными интересами. Ведь тот факт, что вы вместе воспользовались таким необычным способом знакомства, уже подтверждает схожесть вашего мышления и образа жизни.

Пишите и звоните нам в WhatsApp