Компания ПитерФлирт свою первую вечеринку знакомств провела в сентября 2009 года. Наш клуб знакомств организовал в Петербурге уже более 350 вечеринок в формате "быстрые свидания". Более чем за 4 года работы мы смогли организовать почти идеальные вечера знакомств. Звук, освещение, комфортная рассадка гостей на вечеринке - продумана каждая мелочь.

Вечеринки знакомств в Санкт-Петербурге

Для проведения вечеринки знакомств в Петербурге арендуется ресторан, кафе, бар или ночной клуб (в зависимости от возраста участников). Ведет программу быстрых знакомств профессиональный ведущий и ди-джей. Вечера знакомств в Санкт-Петербурге всегда проходят в центре города, в шаговой доступности от метро.

Наши флирт вечеринки бывают для разных возрастных групп:

  • девушки 23-33 лет; мужчины 25-37 лет;
  • девушки 25-36 лет; мужчины 28-45 лет;
  • женщины 30-42 лет; мужчины 35-50 лет;
  • женщины 37-49 лет; мужчины 45-55 лет;
  • дамы 45-55 лет; мужчины 50-65 лет;

На быстрых свиданиях можно и нужно обмениваться контактными данными, также на большинстве экспресс свиданий Питер Флирт предусмотрено заполнение "карточек симпатий", где вы выделяете понравившихся вам представителей противоположного пола. В течении двух дней после вечеринки speed dating (быстрые знакомства), вам пришлют координаты (которые вы укажите) друг друга на электронную почту или в смс сообщении.

Быстрые свидания. Программа.

Гости собрались. Каждый занял удобное место и готов знакомиться. Ведущий рассказывает правила. А затем мужчины каждые 7 минут пересаживаются за следующий столик. Во время музыкальных пауз можно попить кофе, съесть закуски, которые стоят на каждом столе (фрукты, орешки, канапе) или пригласить девушку на танец, поиграть в популярные сейчас настольные игры.

После окончания вечера знакомств можно продолжить общение с понравившимся мужчиной или девушкой в этом же месте (если это клуб, плата с наших участников не взымается). Флирт пати позволяет фактически сходить на 25-30 свиданий за вечер, каждое из которых можно сделать настоящим, если появилась симпатия после мини свидания.

Питер Флирт - клуб знакомств кому за 20, 30, 40 и 50.

Преимущества быстрых знакомств Питер Флирт

  1. Мы единственная компания в Санкт-Петербурге, профессионально организующая вечера знакомств в формате "экспресс знакомств"
  2. Наш опыт работы - это более 300 мероприятий, с количеством участников от 50 до 90 человек в каждом мероприятии.
  3. Мы работаем только с профессиональными ведущими, музыкантами, а также с лучшими ресторанами, ночными клубами, барами в СПб.
  4. У нас есть реальные результаты. У участников, познакомившихся у нас, уже есть дети. Мы побывали на нескольких свадьбах и получили огромное количество благодарностей.



Клуб знакомств в Петербурге - Ваше новое место встречи

Плюсы клуба знакомств в Петербурге в том, что в них приходят люди абсолютно разные, от возраста и образования до уровня IQ.  Значит здесь вы можете встретить человека, подходящего под ваши параметры. Если вы ищете знакомств для серьезных отношений, а может и создания семьи это особенно важно.

Знакомства для серьёзных отношений

В нашем городе несколько миллионов жителей, а встретить свою вторую половинку бывает так сложно. Почему же знакомства для серьёзных отношений так сложно построить с подходящим человеком? Каждый день мы встречаем огромное количество людей противоположного пола, а познакомиться с девушкой или с мужчиной, с которыми "все бы сложилось", так непросто? Причин множество, - от непонимания: "Кто же мой принц или принцесса" до банальной постоянной нехватки времени. Для этого и создаются самые разные клубы знакомств, в которых не тратя много времени можно познакомиться с девушкой, мужчиной. Наши участники знают, что наши экспресс знакомства это место, где они завяжут знакомства для серьёзных отношений, а следовательно, клуб знакомств – это место, где вы встретите таких же желающих как и вы!

Петербург – город, в котором огромное количество очаровательных девушек и интересных мужчин, которые еще пока не встретили свою половинку. Это плохо, и наш клуб знакомств кому за 30 «Piter-flirt» создан чтобы изменить это, чтобы знакомства в Санкт-Петербурге были уделом не только тех, кто постоянно бывает в клубах, выставках и отдыхе. На наших вечерах спиддейтинга, организуемых клубом знакомств «Piter-flirt» многим уютнее, чем на обычных вечеринках. Конечно, ведь на любом мероприятии люди тоже заводят новые знакомства, но не всем везет на знакомства "с продолжением". На обычном мероприятии или вечеринке молодой человек может познакомиться с девушкой, а девушка – познакомиться с мужчиной. Но далеко не всех пришедших на обычную вечеринку интересуют новые знакомства, и тем более, знакомства для серьёзных отношений.

Каждый из нас строит разные планы на личную жизнь в разные периоды жизни. Достаточно молодом возрасте мужчина хочет познакомиться с девушкой для отношений, не задумываясь о будущем. Также и с девушками. Но все мы знаем, что нет ничего более постоянного, чем временное. Проблема то как раз в том, что когда у нас множество возможностей для новых знакомств, мы ещё не готовы на серьёзные отношения, а когда уже нет ни времени, ни такого количества возможностей для знакомств, появляется осознанное желание создать «семейный союз».  Возможность таким людям встретиться и дают клубы знакомств . Ведь в них приходят, чтобы не просто познакомиться с девушкой или мужчиной, а с целью встретить свою судьбу.

Сегодня знакомства в Санкт-Петербурге и других городах происходят посредством общения в Интернете. Огромным минусом этих знакомств является то, что часто до реальной встречи дело не доходит. А встретившись в реальной жизни они оказываются не похожими на тех, какими представлялись на сайтах серьезных знакомств.

Вечера знакомств предполагают только «живое» общение, причём за один вечер у каждого участника происходит множество знакомств! Принцип построения таких вечеров – быстрые свидания, при которых общение между двумя людьми длится не более 10 минут. За каждого экспресс свидания каждый из участников имеет возможность познакомиться с каждой из участниц, то есть посетить 25-40 экспресс свиданий! Если Вы считаете, что познакомиться с девушкой за 10 минут  нереально, Вы заблуждаетесь! Первое впечатление играет огромную роль! И потом, десять минут – это не так уж и мало; «стреле амура» может быть достаточно и нескольких секунд, чтобы поразить в самое сердце!

Пока в нашей стране вечера знакомств кому за 30, 40, 50 или 20 только начинают обретать популярность. Но результаты работы уже очень радуют! Благодаря мини свиданиям (экспресс свиданиям) клуба знакомств «Piter-flirt» и не только, многие люди нашли свои «половинки», а некоторые даже создали семьи! Возможно, уже в ближайшем будущем, очень многие знакомства в Санкт-Петербурге будут происходить именно в клубах знакомств, и одиноких людей станет намного меньше!

Питер Флирт проводит быстрые знакомства в Санкт - Петербурге с 2009 года. За 14 лет работы мы организовали более 1450 вечеров знакомств, на которых встретились десятки тысяч людей и образовались сотни пар. Сегодня клуб знакомств Питер Флирт является крупнейшим в Санкт-Петербурге. В месяц мы проводим около 15 вечеров быстрых свиданий, предоставляя людям разного возраста возможность выбора удобного по дате и месту проведения вечера знакомств в Петербурге.

Вечеринки знакомств в Санкт-Петербурге

Кратко расскажем о том, что вас ждет на вечеринках флирта. Все быстрые свидания проводятся в ресторанах, клубах, барах, наиболее комфортных для подобного рода мероприятий. Это места с мягким освещением,комфортными креслами, диванами, а также качественной музыкальной аппаратурой и хорошим обслуживанием.

Быстрые знакомства ведут только профессионалы в своей области - лучшие в СПб ведущие и музыканты. В начале вечеринки быстрых знакомств ведущий рассказывает о том, как будут проходить экспресс свидания. Затем, начинаются пересадки и каждые 7 минут на протяжении флирт пати у вас новое знакомство. Во время музыкального перерыва вас ждет легкий фуршет. Также можно пригласить девушку на медленный танец, выпить кофе. На молодежных экспресс знакомствах можно поиграть в очень популярные сейчас настольные игры, поучаствовать в танцевальном мастер классе. На наших speed dating вечеринках мы не проводим конкурсы, чтобы не создавать никакого напряжения нашим участникам. По окончании экспресс знакомств (а они длятся 3 часа), можно остаться в клубе бесплатно и продолжить знакомства с наиболее симпатичными вам девушками или мужчинами.

Быстрые знакомства

Вечеринки флирта, проводятся в Петербурге для разных возрастов, как для 25-ти летних, так и для тех кому за 50. Как показала практика, современная европейская технология под названием "speed dating" (экспресс знакомства) не только прижилась в Петербурге, но и набирает популярность с каждым днем. Конечно, экспресс свидания имеют несколько положительных составляющих. Помимо реальных знакомств вы просто хорошо проводите время. Потанцевать сегодня, не посещая ночной клуб достаточно сложно. А вечеринки знакомств позволяют все это получить.

Кто приходит на быстрые свидания

Главная цель гостей вечеринок быстрых знакомств - это, конечно же, познакомиться с девушкой или мужчиной для серьезных отношений. Помимо этого гости хотят пообщаться, пофлиртовать, потанцевать и просто весело провести вечер.

Пишите и звоните нам в WhatsApp