Что такое флирт

 

Все мы не раз слышали слово флирт, и часто в сочетании «Она флиртует с…». Но умеем ли мы сами флиртовать? Настоящая Леди Стерва владеет искусством флирта в совершенстве и уж точно знает, что такое флирт!
Флирт – это разговор на языке тела. Именно своим телом, взглядами мы даем понять мужчине, что не против дальнейшего общения, любовного приключения. Если выразить флирт одним предложением, то оно будет звучать так «Я хочу романтических отношений!»
Флирт никого ни к чему не обязывает, это всего лишь своеобразная игра. Ведь 8 из 10 мужчин флиртуя с женщиной, просто оказывают ей знаки внимания, дают понять, что он все-таки мужчина. Да, они могут заигрывать с вами, но это не значит, что они собираются продолжить с вами общение.
В свою очередь и вы никому ничего не обещаете. Вы просто поощряете мужчину. Говорите «спасибо», его красивым комплиментам и ухаживаниям, при этом чувствуете себя обаятельной и привлекательной.
Как же понять, что это - просто флирт или нечто большее? Если мужчина относится к вам серьезно, то он обязательно в скором времени предложить вам вместе заглянуть в кафе, сходить в кино. Словом, возьмет инициативу в свои руки.
Вот для этого и нужен флирт. Чтобы мужчина понял, что вы готовы, и в случае чего, не против дальнейших отношений. Поэтому никогда не пренебрегайте флиртом. Если даже у вас и в мыслях нет встречаться с этим человеком, все равно флиртуйте. Потому что вы
1. сделаете этим приятное мужчине
2. будете оттачивать технику своего флирта.
А научиться правильно флиртовать не так уж сложно. В скором времени я обязательно об этом напишу.

Питер Флирт проводит быстрые знакомства в Санкт - Петербурге с 2009 года. За 14 лет работы мы организовали более 1450 вечеров знакомств, на которых встретились десятки тысяч людей и образовались сотни пар. Сегодня клуб знакомств Питер Флирт является крупнейшим в Санкт-Петербурге. В месяц мы проводим около 15 вечеров быстрых свиданий, предоставляя людям разного возраста возможность выбора удобного по дате и месту проведения вечера знакомств в Петербурге.

Вечеринки знакомств в Санкт-Петербурге

Кратко расскажем о том, что вас ждет на вечеринках флирта. Все быстрые свидания проводятся в ресторанах, клубах, барах, наиболее комфортных для подобного рода мероприятий. Это места с мягким освещением,комфортными креслами, диванами, а также качественной музыкальной аппаратурой и хорошим обслуживанием.

Быстрые знакомства ведут только профессионалы в своей области - лучшие в СПб ведущие и музыканты. В начале вечеринки быстрых знакомств ведущий рассказывает о том, как будут проходить экспресс свидания. Затем, начинаются пересадки и каждые 7 минут на протяжении флирт пати у вас новое знакомство. Во время музыкального перерыва вас ждет легкий фуршет. Также можно пригласить девушку на медленный танец, выпить кофе. На молодежных экспресс знакомствах можно поиграть в очень популярные сейчас настольные игры, поучаствовать в танцевальном мастер классе. На наших speed dating вечеринках мы не проводим конкурсы, чтобы не создавать никакого напряжения нашим участникам. По окончании экспресс знакомств (а они длятся 3 часа), можно остаться в клубе бесплатно и продолжить знакомства с наиболее симпатичными вам девушками или мужчинами.

Быстрые знакомства

Вечеринки флирта, проводятся в Петербурге для разных возрастов, как для 25-ти летних, так и для тех кому за 50. Как показала практика, современная европейская технология под названием "speed dating" (экспресс знакомства) не только прижилась в Петербурге, но и набирает популярность с каждым днем. Конечно, экспресс свидания имеют несколько положительных составляющих. Помимо реальных знакомств вы просто хорошо проводите время. Потанцевать сегодня, не посещая ночной клуб достаточно сложно. А вечеринки знакомств позволяют все это получить.

Кто приходит на быстрые свидания

Главная цель гостей вечеринок быстрых знакомств - это, конечно же, познакомиться с девушкой или мужчиной для серьезных отношений. Помимо этого гости хотят пообщаться, пофлиртовать, потанцевать и просто весело провести вечер.

Пишите и звоните нам в WhatsApp