В этой статье мы постараемся ответить на все вопросы, возникающие по картам симпатий.

1. Кому выдаются:
Всем гостям перед началом мероприятий формата:
- игра "Мафия";
- "свидания без слов"
- быстрые знакомства возрастных групп:
  Девушки 20-28, молодые люди 20-32 лет
  Женщины 24-32, мужчины 26-37 лет.
  Женщины 25-36, мужчины 27-43 лет.


2. Что с ними делать:
- обязательно разборчиво заполнить телефонный номер, эл. Почту, и если есть, адрес личной странички в контакте или facebook.
- во время вечера Вы будете знакомиться с людьми противоположного пола, у которых будут бейджи с числами. Номер понравившегося человека надо отметить в специальном квадратике любым удобным способом (галочка, кружочек).
- карта состоит из двух половинок, на одной вы выбираете с кем хотели бы продолжить общение, на другой делаете пометки для себя. Например: "23 - Дима, симпатичный, высокий" или "В белой рубашке, был в Лондоне" и т. д.
- так же вы увидите место для отзыва. Здесь вы можете написать все, что считаете нужным бы донести до организаторов.
- по окончании speed dating (самих пересадок) разорвите карточку по линии перфорации. Половинку с пометками об участниках оставьте себе, а половину с галочками отдайте администраторам. Если после пересадок Вы будете играть в "Мафию", лист с предпочтениями необходимо сдать до начала игры.

3. Что дальше:
- в течение двух дней после мероприятия вам на телефон приходит смс с результатами. В этом сообщении будут номера бейджей, имена, электронный адрес в социальной сети (если был указан). Информация будет только на тех людей, с кем у вас совпадение, то есть вы выбрали и вас этот же участник.
- смс приходит, если вы сдали карточку симпатий и указали в ней хоть одного понравившегося человека.
- если сообщение не пришло. Такое случается в 1-3 % (ваш телефонный аппарат блокирует наше имя отправителя, некоторые иногда не верно указывают свой контактные данные). Звоните по любому телефону на сайте, пишите письмо в разделе "контакты".
- если вы забыли передать карту симпатий, решили доставить или убрать галочку, звоните в течение часа после вечеринки (до 23.00) или на следующий день до 13 часов. Позже результаты обработаются, внести изменения будет очень сложно. Но возможно.

Пишите и звоните нам в WhatsApp