Отзывы о быстрых знакомствах можно услышать самые различные от "Фу, мне никто не понравился, это не для меня " до "О! Я там встретила самого потрясающего мужчину, там таких много, идите, выбирайте!".
Как понять, какие впечатления будут у вас о вечеринках быстрых свиданий. Никак. Пока не попробуйте - не узнаете.
А попробовать или нет, решать только Вам. Здесь есть несколько факторов, которые стоит учитывать.


Вечеринки знакомствПервое: Ваш уровень притязаний. Если Вы понимаете, что только высокий англичанин - бизнесмен из Лондона Вам подойдет, то тут скорей Вам поможет удача и случай. А если Вы хотите встретить мужчину, средней, выше среднего дохода с высшим образованием, то в кафе свиданий Вы найдете из чего выбрать.
С мужчинами все похоже, врят ли Вы встретите Наоми Кемпбелл, но красивых девушек достаточно много. Мужчины их боятся в обычной жизни и они тоже бывают часто одиноки.

Второе: Цена на билет. Всегда можно купить билет дешевле, со скидкой, заранее, но для кого-то и эта цена может быть дороговата.

Третье: Это просто не Ваше. Такие 5 минутные свидания просто не Ваш формат и Вы это точно про себя знаете. Знаете, что не сможете раскрыться, разговаривать и вообще общаться. Главное не ошибиться в оценке себя. А может Вы "расцветете" от внимания противоположного пола.
Вы можете потратить эти деньги ничего не приобретя и даже еще потратив время, а можете встретить любимого человека на всю жизнь, как это получилось у некоторых посетивших.

Пишите и звоните нам в WhatsApp