Только тот, кто не раз оставался один, знает счастье встреч с любимой. Все остальное лишь ослабляет напряжение и тайну любви. И что же может резче прорвать магическую сферу одиночества, если не взрыв чувств, их сокрушительная сила, если не стихия, буря, ночь, музыка?… И Питер-Флирт…лучшие в городе вечеринки знакомств .

 

Каких мужчин не любят женщины.

У вас проблемы с женщинами, в то время как у вашего друга все идет отлично? Возможно, вы как раз тот тип мужчины, который отпугивает представительниц противоположного пола. Определенные типы мужчин могут привлекать женщин или отпугивать. Особенно актуально это на стадии знакомства. 

Ниже приведены описания мужских черт характера, которые отпугивают женщин, препятствуют знакомству, и не приносят успеха при флирте.

Зная их, вы сможете себя контролировать и произвести благоприятное первое впечатление. 

 

1. Нуждающийся во внимании.

Очень эмоциональный, делящийся с вами всеми своими переживаниями и чувствами. Такой мужчина постоянно сомневается в себе, ему важно слышать, что у него хорошая работа, друзья и т.п.

Сексуально привлекательным у мужчин является черты характера как уверенность и независимость. Женщина стремиться заполучить сильного духом мужчину, поэтому такая сентиментальность может отпугнуть ее на стадии знакомства. Но, как известно, женщины – существа противоречивые, им одновременно подавай два противоположных качества. Душевность станет вашим козырем, но не на вечеринке знакомств, а после того, как вы немного пофлиртуете и разовьете отношения, тогда вы сможете разговаривать по душам сколько угодно времени. Женщина будет стремиться узнать, что у вас в мыслях и в сердце. 

 

 

2. Предсказуемый.

Не интересно общаться с мужчиной, который всегда действует по шаблону и никогда не привносит сюрпризов. Непредсказуемость и дух свободы привлекают женщин, поэтому они часто отдают себя в руки «плохих парней». Это не значит, что вы должны стать «Плохим парнем».Просто  на вечеринке знакомств и флирта будьте разным, смешивайте предсказуемость и непредсказуемость. Например, после вечера знакомств «Питер-флирт», кода все разойдутся по домам, вы неожиданно позвоните и пригласите ее на ужин или в поездку на природу в следующий день.

  

Флиртуй и знакомься на вечере знакомств от Питерфлирт!

Продолжение следует…

Пишите и звоните нам в WhatsApp