3. Высокомерный.

Он снисходит до общения с людьми и разговаривает с ними так, как будто они хуже и глупее его, (что не приемлемо при первом знакомстве на вечере знакомств и флирта) груб с теми, кого он считает ниже себя. Женщине свойственно оценивать мужчину по тому, как он общается с окружающими. Таким образом, она предвидит, как мужчина будет общаться с ней при их более тесном знакомстве. 

 

 

4. Невоспитанный.

Такой мужчина откровенно разглядывает женщину в ее присутствии, может даже пофлиртовать. Это его нисколько не смущает. Он может рассказать о своих прошлых победах на любовном фронте. В общем, все это говорит о том, что он не уважает женщин. Такое поведение не понравиться представительнице прекрасного пола, как на стадии знакомства, так и на стадии серьезных отношений.

 

 

5. Жадный.

Он приглашает женщину на свидание и тонко намекает, что неплохо бы расплатиться каждый сам за себя. Он лишний раз не раскошелиться на букет цветов и всегда заказывает дешевое вино. Уже в первый же вечер женщина чувствует себя в режиме жесткой экономии. Слова экономия и бюджет, вообще не уместны при первом и втором свидании. На стадии ухаживания женщина должна чувствовать себя особенной, иначе завязать отношения не получится.

 

 

6. Спорщик.

Любую беседу такой человек превращает в словесную баталию. Женщина при этом чувствует себя не уютно, ей приходится защищаться, думать над тем, что она говорит. Общение с любителем поспорить – это стресс. Если у вас есть такая особенность, постарайтесь максимально расслабиться во время вечера знакомств, так как желание начинать спор у вас возникает из-за того, что вы нервничаете и не знаете, что сказать. Предварительно обдумайте возможные темы для беседы и вопросы, которые вы сможете задать вашей спутнице на вечеринке знакомств.

 

 

7. Считает себя всегда и во всем правым.

Такой тип мужчин считает себя вправе судить о других. С первого же свидания, он начинает указывать женщине, что она должна делать, а чего ей делать не следует. Такое поведение не вызывает у женщины ничего кроме чувства раздражения и злости. Кому понравится, что его начинают отчитывать да еще на первом свидании. Черты характера и поступки незнакомого человека, это личное дело каждого. Если вам в первый вечер знакомства уже что-то не нравиться, то не продолжайте встречаться с этой женщиной.

 У каждого человека есть достоинства и недостатки, с некоторыми из них можно мириться, с другими нет. Переделывать другого человека, это неблагодарный труд.  

Пишите и звоните нам в WhatsApp