Вечера знакомств кому за 30 компания Питер Флирт проводит уже более пяти лет.

Средний возраст мужчин на таких дискотеках знакомств чуть больше, чем возраст женщин. Люди приходят познакомиться, пообщаться и конечно же потанцевать. Медленные и быстрые танцы, хиты российской и иностранной музыки. Темное освещение и бокалы шампанского делают обстановку для знакомств более комфортной. Только не подумайте ничего плохого. 90% гостей наших мероприятий - это люди с высшим образованием.

Часто нам задают вопрос: "Кто же приходит на наши вечера знакомств".

Отвечаем:"Это обычные люди, нашедшие наш сайт в интернете или услышавшие отзывы знакомых. Люди, обычно, среднего социального слоя, образованные, культурные."

Такие вечера проводятся в двух форматах:

-танцы кому за 30

-знакомства кому за 30 в формате speed dating или быстрые свидания, а затем уже дискотека знакомств.

На наши вечеринки знакомств мы продаем одинаковое количество билетов для мужчин и билетов для женщин. Расхождения по численности возможны только в случае, если кто-то не приходит по уже купленному билету.

Знакомства кому за 30, кому за 20 или кому за 40 отличаются, поэтому и программа на все вечера у нас немного разная. Отмечу один интересный факт - чем старше возраст участников, тем больше обычно желающих танцевать.

На вопрос: "А смогу ли я там с кем-нибудь познакомиться?", ответить и легко и сложно одновременно. Конечно, у Вас будет возможность познакомиться с 20-30 представителями противоположного пола, но как Вы распорядитесь этой возможностью на флирт вечеринке - зависит только от Вас. А от себя могу только добавить: "Дерзайте, удача любит упорных"!

Вечера проходят в арендованном клубе, где нет посторонних, комфортным и веселым дискотеку кому за 30 или 40, а также 20 и и 50 (в нашем клубе для каждого человека найдется, подходящая ему возрастная группа) делают опытные ненавязчивые ведущие и ди джеи. 

Подробно о каждой о нашем расписании, а также посмотреть фото, видео и другие материалы, можно выйдя на главную страницу нашего сайта.


Пишите и звоните нам в WhatsApp